Поздравляем с днем рождения своих коллег

 

Сегодня коллектив ГБУЗ РТ “Республиканский центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф” поздравляет с днем рождения своих коллег Назытты Владимира Ховалыговича и Назытты Начына Владмировича.

Семья Назытты является одним из династий медиков, которых у нас в коллективе насчитывается немало и одним из интересных моментов  является то, что родились они (отец и сын) в один день, а именно сегодня 22 января и несмотря на свой день рождения наши коллеги трудятся сегодня на своем рабочем посту . на смене , во благо спасения и сохранения здоровья населения нашего города, да и вообще нашей Республики.

Назытты В.Х с 1992г и по сей день  работает фельдшером выездной бригады, в свои молодые годы долгое время работал в анестезиолого-реанимационной бригаде, бригаде интенсивной терапии, а также вложил и вкладывает большой труд в оказании помощи детскому населению, в настоящее время активно занимается наставничеством, передавая свой опыт и труд молодому поколению, в том числе и работая в одной бригаде со своим сыном, нашим молодым коллегой Назытты Н.В., который окончил Амурскую государственную медицинскую академию в г Благовещенске, а  в 2018г получив сертификат врача СМП сразу приступил работать врачом на станции скорой медицинской помощи, по стопам отца.

Кстати, у нашего старшего коллеги супруга тоже работает медсестрой в торакальном отделении республиканского онкодиспансера, тоже медик.

С благодарностью и уважением от всего коллектива хотим выразить благопожелания в этот замечательный не только для наших коллег, но и для нас всех в честь дня рождения!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих